1-40 dari 150 produk

Urutan & Filter
Dalam negeri Beauty Vintage - Hand Sanitazer
Beauty Vintage - Hand Sanitazer

Aceh Besar

Beauty Vintage - Hand Sanitazer isi 60ml, wangi buble gum

tekstur gel

Rp 20.000

Dalam negeri masker MASCARILLA 3 ply 50 pcs
masker MASCARILLA 3 ply 50 pcs

Aceh Besar

deskripsi Masker Mascarilla 3ply 1 kotak isi 50pc
Masker 3ply 1box isi 50pcs

KUALITAS MASKER TERJAMIN , KARETNYA TEBAL DAN 3LAPIS

Masker tiga lapis sekali pakai dengan cincin telinga elastis
Masker memiliki fitur lembut, internal dan eksternal yang memastikan kenyamanan internal dan memberikan perlindungan eksternal
Bahan tiga lapis Tiga terbuat dari bahan cair yang ditempatkan di antara kain non-anyaman Bahan cair berfungsi sebagai filter dan mencegah virus masuk atau meninggalkan topeng.

Rp 30.000

Dalam negeri Enkla Kloderma Ointment 10 gr
Enkla Kloderma Ointment 10 gr

Jakarta Barat

  • Salep
  • Digunakan untuk pemakaian dalam jangka pendek
  • Mengurangi eritema
  • Mengurangi rasa sakit dan rasa bengkak
  • 10 gr
  • Unit utama
  • Rp 93.225

    Dalam negeri Disinfektan Kemasan 5L
    Disinfektan Kemasan 5L

    Jakarta Utara

    Morita Desinfektan Sodium Hypochlorite 0.5%

    Desinfektan Non-Alcohol Based (Morita Desinfektan Sodium Hypochlorite 0.5%)

    • Bahan aktif Natrium Hipoklorit (NaOCl) 0.5%
    • Natrium Hipoklorit (NaOCl) 0.5% merupakan bahan aktif dengan spektrum aktivitas desinfeksi yang luas sehingga efektif membunuh bakteri, jamur dan virus
    • Direkomendasikan untuk digunakan untuk aplikasi outdoor
    • Bahan aktif             : Natrium Hipoklorit (NaOCl) 0.5%
    • Bahan pendukung : Akua Demineralisasi
    • Bentuk sediaan  : Liquid transparan
    • Shelf life              : 6 bulan setelah diproduksi

    Rp 60.000

    Dalam negeri Disinfektan Kemasan 1L
    Disinfektan Kemasan 1L

    Jakarta Utara

    Morita Desinfektan Sodium Hypochlorite 0.5%

    Desinfektan Non-Alcohol Based (Morita Desinfektan Sodium Hypochlorite 0.5%)

    • Bahan aktif Natrium Hipoklorit (NaOCl) 0.5%
    • Natrium Hipoklorit (NaOCl) 0.5% merupakan bahan aktif dengan spektrum aktivitas desinfeksi yang luas sehingga efektif membunuh bakteri, jamur dan virus
    • Direkomendasikan untuk digunakan untuk aplikasi outdoor
    • Bahan aktif             : Natrium Hipoklorit (NaOCl) 0.5%
    • Bahan pendukung : Akua Demineralisasi
    • Bentuk sediaan  : Liquid transparan
    • Shelf life              : 6 bulan setelah diproduksi

    Rp 21.500

    Dalam negeri Handsanitiser Morita 100ml Aroma Lime
    Handsanitiser Morita 100ml Aroma Lime

    Jakarta Utara

    Handsanitiser Morita memiliki 2 varian aroma Strawberry dan Lime

    dan juga mengandung alkohol 80% sehingga cepat membasmi kuman dan kering ditangan.

    Jenis cairan.

    Terdaftar KEMENKES PKD 20501022326

    Rp 25.000

    Dalam negeri Handsanitiser Morita 100ml Aroma Strawberry
    Handsanitiser Morita 100ml Aroma Strawberry

    Jakarta Utara

    Handsanitiser Morita memiliki 2 varian aroma Strawberry dan Lime

    dan juga mengandung alkohol 80% sehingga cepat membasmi kuman dan kering ditangan.

    Jenis cairan.

    Terdaftar KEMENKES PKD 20501022326

    Rp 25.000

    Dalam negeri Antis Hand Sanitizer Gel 60 ml
    Antis Hand Sanitizer Gel 60 ml

    Jambi

    Deskripsi
    Antis antiseptic pembersih tangan hand sanitizer anti kuman 60ml ORI

    Antis hand sanitizer 60ml

    Expire date 2021

    Rp 20.000

    Dalam negeri DETTOL Hand Sanitizer 50ml
    DETTOL Hand Sanitizer 50ml

    Jambi

        Deskripsi
    HAND SANITIZER DETTOL ORIGINAL 50ML

    HAND SANITIZER DETTOL ORIGINAL 50ML  

    Rp 22.000

    Dalam negeri Secret Clean Hand Sanitizer Spray 100 ml
    Secret Clean Hand Sanitizer Spray 100 ml

    Jambi

    Deskripsi
    HAND SANITIZER SPRAY SECRET CLEAN LIQUID ALKOHOL 70% + AloeVera

    Secret Clean Hand Sanitizer Spray 100 ml adalah Produk pembersih tangan
    cair yang praktis utk dibawa berpergian, dengan keharuman Aloe Vera juga
    mengandung alkohol 70% yg efektif utk membunuh kuman dan bakteri sehingga
    kebersihan tangan anda selalu terjaga.


    - Mengandung alkohol 70% yang sudah teruji dapat membunuh kuman dan bakteri
    Salmonella Typhimurium ATCC 14028

    - Praktis untuk digunakan dimana saja dan kapan saja.

    - Cocok untuk semua jenis kulit, termasuk kulit sensitif.

    Rp 25.000

    Dalam negeri Secret Clean Hand Sanitizer Gel 50 ml
    Secret Clean Hand Sanitizer Gel 50 ml

    Jambi

    Deskripsi
    HAND SANITIZER SPRAY SECRET CLEAN LIQUID ALKOHOL 70% + AloeVera

    Secret Clean Hand Sanitizer Spray 50 ml adalah Produk pembersih tangan
    cair yang praktis utk dibawa berpergian, dengan keharuman Aloe Vera juga
    mengandung alkohol 70% yg efektif utk membunuh kuman dan bakteri sehingga
    kebersihan tangan anda selalu terjaga.


    - Mengandung alkohol 70% yang sudah teruji dapat membunuh kuman dan bakteri
    Salmonella Typhimurium ATCC 14028

    - Praktis untuk digunakan dimana saja dan kapan saja.

    - Cocok untuk semua jenis kulit, termasuk kulit sensitif.

    Rp 15.000

    Dalam negeri Secret Clean Hand Sanitizer Spray 100 ml 10 Pcs
    Secret Clean Hand Sanitizer Spray 100 ml 10 Pcs

    Jambi

        Deskripsi
    HAND SANITIZER SPRAY SECRET CLEAN LIQUID ALKOHOL 70% + AloeVera

    Secret Clean Hand Sanitizer Spray 100 ml adalah Produk pembersih tangan
    cair yang praktis utk dibawa berpergian, dengan keharuman Aloe Vera juga
    mengandung alkohol 70% yg efektif utk membunuh kuman dan bakteri sehingga
    kebersihan tangan anda selalu terjaga.


    - Mengandung alkohol 70% yang sudah teruji dapat membunuh kuman dan bakteri
    Salmonella Typhimurium ATCC 14028

    - Praktis untuk digunakan dimana saja dan kapan saja.

    - Cocok untuk semua jenis kulit, termasuk kulit sensitif.  

    Rp 240.000

    Dalam negeri Secret clean hand sanitizer isi 5 liter
    Secret clean hand sanitizer isi 5 liter

    Jambi

    Deskripsi
    Secret clean hand sanitizer isi 5 liter

    Secret clean hand sanitizer isi 5 liter

    Untuk perlindungan terhadap virus

    Rp 399.000

    Dalam negeri Secret clean hand sanitizer isi5 x 5 liter
    Secret clean hand sanitizer isi5 x 5 liter

    Jambi

        Deskripsi
    Secret clean hand sanitizer isi 5 liter

    Secret clean hand sanitizer isi 5 liter

    Untuk perlindungan terhadap virus  

    Rp 1.800.000

    Dalam negeri Antis Hand Sanitizer Aroma Jeruk Nipis 5 Liter
    Antis Hand Sanitizer Aroma Jeruk Nipis 5 Liter

    Jambi

    DESKRIPSI
    PRODUK:

    ~Bentuk CAIR / SPRAY, Bukan GEL

    ~Variant: JERUK NIPIS .

    ~HIGH QUALITY Hand sanitizer

    ~Efektif membunuh VIRUS DAN BAKTERI

    ~TIDAK LENGKET di tangan

    ~ Izin KEMENKES RI PKD 20501020320.

    ~EXPIRED DATE: 2022.

    Rp 415.000

    Dalam negeri Antis Hand Sanitizer Aroma Jeruk Nipis 5 x 5 Liter
    Antis Hand Sanitizer Aroma Jeruk Nipis 5 x 5 Liter

    Jambi

        DESKRIPSI
    PRODUK:

    ~Bentuk CAIR / SPRAY, Bukan GEL

    ~Variant: JERUK NIPIS .

    ~HIGH QUALITY Hand sanitizer

    ~Efektif membunuh VIRUS DAN BAKTERI

    ~TIDAK LENGKET di tangan

    ~ Izin KEMENKES RI PKD 20501020320.

    ~EXPIRED DATE: 2022.  

    Rp 2.000.000

    Dalam negeri BISOLVON 8MG TABLET 1 STRIP (ISI 10 TABLET)
    BISOLVON 8MG TABLET 1 STRIP (ISI 10 TABLET)

    Jakarta Timur

    Bisolvon merupakan obat yang digunakan untuk mengurangi dan mengencerkan dahak pada saluran pernapasan. Bisolvon mengandung zat aktif Bromhexin HCl yang bekerja sebagai iritan pada saluran pernafasan di mana saat batuk, volume mukus ditingkatkan pada saluran napas serta menurunkan viskositasnya (menjadi lebih encer) sehingga dahak/lendir lebih mudah dikeluarkan dari saluran pernapasan. Fungsi Bromhexin HCl adalah ekspektoran yang dapat mengencerkan dahak atau lendir pada saluran pernafasan sehingga lebih mudah dikeluarkan bersamaan dengan batuk. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : bekerja sebagai mukolitik untuk meredakan batuk berdahak Komposisi bromhexine Hcl 8mg Dosis dewasa dan anak-anak diatas 10 tahun diminum 3 kali sehari 1 tablet, anak-anak 5-10 tahun diminum 3 kali sehari 1/2 tablet, dan anak-anak 2-5 tahun diminum 2 kali sehari 1/2 tablet. Penyajian sesudah makan Cara Penyimpanan simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung Perhatian hipersensitif terhadap bromhexin Efek Samping diare, mual, muntah, reaksi alergi (ruam kulit, urtikaria, bronkospasmeangio-oedema)

    Rp 27.000

    Dalam negeri DIXOL HAND SANITIZER GEL 100ML
    DIXOL HAND SANITIZER GEL 100ML

    Jakarta Timur

    DIXOL HAND SANITIZER GEL 100ML merupakan gel antiseptik pembersih tangan pengganti sabun cuci tangan biasa diproduksi oleh ODIXA PHARMA LABORATORIES yang digunakan untuk membersihkan tangan serta benda (furnitur, kaca serta logam) agar bersih dari virus dan bakteri. Produk ini memiliki kandungan seperti: - Alkohol 70% sebagai agen antiseptik yang efektif dalam membunuh bakteri atau kuman. - Aloe vera yang berfungsi melembapkan kulit. Dixol Hand Sanitizer Gel 100 ML hanya digunakan untuk pemakaian luar serta hindari terkena mata. Tuangkan secukupnya pada telapak tangan atau benda yang membutuhkan, gosok hingga kering. KEMENKES RI PKD 20501020548 Indikasi / Manfaat / Kegunaan : Membersihkan tangan dan benda (furnitur, kaca serta logam) dari kuman. Komposisi Alkohol 70% Aloe Vera Dosis Sesuai kebutuhan. Penyajian Pada kulit: Tuangkan pada kulit sesuai kebutuhan, gosok secara merata. Pada benda: Tuangkan pada benda yang membutuhkan sesuai kebutuhan. Cara Penyimpanan Simpan pada tempat yang terhindar dari paparan sinar matahari langsung. Perhatian Hindari terkena mata Jauhkan dari jangkauan anak-anak Hindarkan dari cahaya matahari langsung Mudah terbakar Jauhkan dari api. Efek Samping Efek Hipersensitiv Kemasan 1 Pcs *Harga jual produk adalah per 1 Pcs

    Rp 16.300

    Dalam negeri DIXOL HAND SANITIZER LIQUID 100ML SPRAY
    DIXOL HAND SANITIZER LIQUID 100ML SPRAY

    Jakarta Timur

    DIXOL HAND SANITIZER LIQUID 100ML SPRAY adalah cairan antiseptik pembersih tangan pengganti sabun cuci tangan biasa diproduksi oleh ODIXA PHARMA LABORATORIES yang digunakan untuk membersihkan tangan serta benda (furnitur, kaca serta logam) agar bersih dari virus dan bakteri. Meninggalkan kesegaran pada tangan dan tidak lengket. Produk ini memiliki kandungan seperti: - Alkohol 70% sebagai agen antiseptik yang efektif dalam membunuh bakteri atau kuman. - Aloe vera yang berfungsi melembapkan kulit. Hanya digunakan untuk pemakaian luar serta hindari terkena mata. Semprot pada kulit atau benda yang membutuhkan sesuai kebutuhan, gosok secara merata. KEMENKES RI PKD 20501020548 Indikasi / Manfaat / Kegunaan : Membersihkan tangan dan benda (furnitur, kaca serta logam) dari kuman. Komposisi Alkohol 70% Aloe Vera Dosis Sesuai kebutuhan. Penyajian Pada kulit: Semprot pada kulit sesuai kebutuhan, gosok secara merata. Pada benda: Semprot pada benda yang membutuhkan sesuai kebutuhan. Cara Penyimpanan Simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung. Perhatian: Hindari terkena mata Jauhkan dari jangkauan anak-anak Hindarkan dari cahaya matahari langsung Mudah terbakar Jauhkan dari api. Efek Samping Efek Hipersensitiv Kemasan 1 Pcs *Harga jual produk adalah per 1 PCS

    Rp 21.100

    Dalam negeri DULCOLAX TABLET 1 STRIP (ISI 10 TABLET)
    DULCOLAX TABLET 1 STRIP (ISI 10 TABLET)

    Jakarta Timur

    DULCOLAX TABLET 1 STRIP (ISI 10 TABLET) merupakan obat pencahar yang menginduksi gerakan usus dan melunakkan feses sehingga membantu melancarkan proses Buang Air Besar (BAB) serta mengosongkan usus dari kotoran sebelum dilakukan kolonoskopi atau operasi. Dulcolax mengandung zat aktif Bisakodil yaitu obat turunan metana jenis stimulan yang bekerja dengan merangsang saraf enterik sehingga mengakibatkan kontraksi pada usus besar pada saat mengeluarkan feses sekaligus membersihkan atau mengosongkan isi di dalam usus besar Indikasi / Manfaat / Kegunaan : untuk mengatasi konstipasi Komposisi bisacodyl 5 mg Dosis > 12 th: 2-3 tablet sekali sehari, 6-12 th: 1 tablet sekali sehari Penyajian malam sebelum tidur Cara Penyimpanan Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari Perhatian pasiun ileus, obstruksi usus, radang usus Efek Samping rasa tidak enak pada perut termasuk kram, sakit perut dan diare *Harga jual produk adalah per 1 Strip (isi 10 tablet)

    Rp 20.600

    Dalam negeri FEMINAX TABLET 1 STRIP (ISI 4 TABLET)
    FEMINAX TABLET 1 STRIP (ISI 4 TABLET)

    Jakarta Timur

    FEMINAX adalah obat untuk mengatasi rasa nyeri, mulas dan pusing ketika sedang mengalami periode haid atau menstruasi. FEMINAX mengandung dua zat aktif utama yaitu Paracetamol 500 mg dan Ekstrak Hiosamin 19 mg, dengan mekanisme kerja : Paracetamol / Asetaminofen bekerja sebagai analgesik atau pereda nyeri terutama ketika sedang haid Ekstrak Hiosamin bekerja dengan memberikan efek relaksasi pada otot rahim dan saluran pencernaan yang berhubungan dengan rasa kram pada perut (spasmolitika). Indikasi / Manfaat / Kegunaan : Mengurangi rasa nyeri pada waktu haid (dismenorea) dan pada kolik (kejang pada perut) Komposisi Paracetamol 500 mg, Ekstrak Hiosiami 19 mg. Dosis Dewasa : 3x sehari 1-2 tablet. Anak-anak 10-16 tahun : 3x sehari 1 tablet. Kemasan 1 Dos isi 25 strip *Harga jual produk adalah per 1 Strip

    Rp 13.500

    Dalam negeri FITUNO KAPSUL 1 S
    FITUNO KAPSUL 1 S

    Jakarta Timur

    FITUNO KAPSUL 1 STRIP (10 TABLET) merupakan suplemen makanan yang mengandung Ekstrak herba Echinacea, Ekstrak buah Morindae dan Ekstrak Phyllanthi herba yang dikemas dalam kaplet yang berkhasiat membantu memelihara daya tahan tubuh. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : Membantu memelihara daya tahan tubuh. Komposisi Ekstrak Echinacea 150 mg, Ekstrak Morindae fructus 50 mg, Ekstrak Phyllanthi herba 100 mg, Vit.B1 10 mg, Vit.B6 5 mg, Vit.E 5 mg Dosis 2 kali sehari 2 kaplet. Penyajian Setelah makan atau bersamaan dengan makanan. Cara Penyimpanan Simpan pada tempat sejuk dan kering, terhindar dari cahaya matahari langsung. *Harga jual produk adalah per 1 strip isi 10 tablet

    Rp 59.800

    Dalam negeri ACTIFED + COUGH SYR MERAH 60ML
    ACTIFED + COUGH SYR MERAH 60ML

    Jakarta Timur

    Actifed Cough merupakan obat untuk meringankan gejala flu seperti hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertain batuk kering. Setiap 5 ml Actifed Cough Merah mengandung: 1. Tripolidine HCl adalah zat aktif yang digunakan untuk mengobati gejala alergi seperti rhinitis dan urtikaria. Termasuk dalam golongan antihistamin generasi pertama yang memiliki efek sedatif rendah. 2. Pseudoephedrin adalah zat aktif golongan simpatomimetik yang memiliki aktivitas sebagai nasal dekongestan, stimulant, dan wakefulness promoting agent. Senyawa ini bekerja dengan mengecilkan pembuluh darah untuk mengurangi pembengkakan dan penyumbatan. 3. Dextromethorphan HBr adalah zat aktif yang digunakan sebagai obat penekan batuk, terutama batuk karena iritasi tenggorokan dan bronkial ringan. Efek yang ditimbulkan dari zat aktif golongan morphin ini adalah disosiatif, penenang, dan stimulan. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : meringankan gejala pilek dan bersin yang disertai batuk kering. Komposisi tripolidine HCL 1.25 mg, pseudoephedrine HCL 30 mg, dextromethorphan Hbr 10 mg Dosis Dewasa dan anak >12 tahun : 3 kali sehari 1 sendok takar (5 mL) Anak 6 -12 tahun : 3 kali sehari 1/2 sendok takar (2.5 mL) Tidak dianjurkan untuk anak di bawah 6 (enam) tahun Penyajian Kocok dahulu sebelum diminum Cara Penyimpanan Simpan di bawah suhu 30°C dan terlindung dari cahaya. Selalu simpan botol di dalam karton. Efek Samping mengantuk, gangguan tidur, ruam kulit, kekeringan pada mulut, hidung dan tenggorokan. Kadang retensi urin Kemasan : 1 botol

    Rp 66.000

    Dalam negeri MYLANTA LIQUID 150ML
    MYLANTA LIQUID 150ML

    Jakarta Timur

    Mylanta Liquid merupakan obat yang digunakan untuk mengatasi penyakit-penyakit yang disebabkan oleh kelebihan produksi asam lambung, seperti sakit maag dan tukak lambung. Setiap 5 ml Mylanta mengandung : 1. Magnesium Hidroksida berperan sebagai antasida untuk mengatasi tukak lambung dengan meningkatkan pH asam lambung melalui reaksi netralisasi. Senyawa ini juga memberikan perlindungan tambahan dari asam lambung dengan melapisi mukosa lambung menggunakan endapan koloid silika. 2. Aluminium Hidroksida (Al (OH)3) adalah zat yang bekerja sebagai antasida dengan bereaksi dengan asam berlebih di dalam lambung sehingga mengurangu gejala ulkus, mulas atau dyspepsia (maag). 3. Simetikon berfungsi dalam mengurangi kembung, ketidaknyamanan atau rasa sakit yang disebabkan oleh gas yang berlebihan dalam perut atau usus. Obat ini bekerja dengan menurunkan tegangan permukaan gelembung gas sehingga lebih mudah untuk dikeluarkan. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : Refluks esofagitis, Rasa panas pada ulu hati, rasa tidak enak pada perut, gastritis, esofagitis peptikum, & hernia hiatus, kembung (gas), pemeriksaan endoskopik. Komposisi Per 5 ml : Mg(OH)2 200 mg, Al(OH)3 200 mg, Simetikon 20 mg. Dosis 3-4 x sehari 5-10 ml Penyajian 1 atau 2 jam sebelum/sesudah makan Cara Penyimpanan Simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari sinar matahari langsung Perhatian hipersentif, gangguan fungsi ginjal Efek Samping mual, sembelit, diare, atau sakit kepala

    Rp 45.500

    Dalam negeri DOLO NEUROBION TABLET 1 STRIP (ISI 10 TABLET)
    DOLO NEUROBION TABLET 1 STRIP (ISI 10 TABLET)

    Jakarta Timur

    Dolo Neurobion merupakan obat yang digunakan untuk mengatasi rasa nyeri pada syaraf (neuralgia) misalnya nyeri pada gigi atau penyakit degeneratif di rangkaian tulang belakang. Dolo Neurobion mengandung beberapa senyawa aktif yaitu: 1. Parasetamol adalah obat yang berfungsi untuk mengurangi rasa nyeri pada kepala, gigi, dan sendi serta menurunkan demam. Parasetamol akan menghambat senyawa prostaglandin yang dapat menyebabkan nyeri, pembengkakan dan demam. 2. Thiamine (Vitamin B1) yang berperan penting dalam pencernaan karbohidrat dari makanan ke produk yang diperlukan oleh tubuh. Vitamin ini juga digunakan untuk mencegah defisiensi vitamin B1. 3. Pyridoxine HCl (Vitamin B6) yang berperan untuk mengubah makanan yang dikonsumsi menjadi energi, memproduksi sel darah merah, dan menjaga kerja jaringan saraf. 4. Cyanocobalamin (Vitamin B12) yang berperan dalam menghasilkan sel darah merah, menjaga kesehatan sistem saraf, kulit, dan mata, membantu proses aktivasi asam folat, dan membantu proses sintesis DNA. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : untuk meringankan rasa sakit yang disebabkan oleh neuritis dan neuralgia Komposisi Parasetamol 500mg, Vit B1 50mg, B6 100mg dan B12 100mcg Dosis Pada keadaan dimana tidak diperlukan terapi parenteral, 1 tablet 2 - 3 sehari cukup untuk mengurangi Penyajian sebelum/sesudah makan Cara Penyimpanan simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung Perhatian penderita gangguan fungsi hati yang berat, hipersensitivas komponen Efek Samping dosis besar dan jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati, reaksi hipersensitif

    Rp 24.000

    Dalam negeri BIOGESIC 500MG TABLET 1 STRIP (ISI 4 TABLET)
    BIOGESIC 500MG TABLET 1 STRIP (ISI 4 TABLET)

    Jakarta Timur

    Biogesic merupakan obat yang digunakan untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit kepala. Biogesic mengandung zat aktif Paracetamol (Acetaminophen) yaitu zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam Komposisi parasetamol 500mg Dosis > 12 tahun : 3-4 x sehari 1-2 tablet, 6-12 tahun : 3-4 x sehari 1/2-1 tablet Penyajian sebelum / sesudah makan Cara Penyimpanan Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari Perhatian penderita gangguan fungsi hati, hipersensitif terhadap parasetamol Efek Samping penggunaan jangka panjang dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati, reaksi hipersensitif

    Rp 2.200

    Dalam negeri CAVIPLEX TABLET 1 STRIP (ISI 10 TABLET)
    CAVIPLEX TABLET 1 STRIP (ISI 10 TABLET)

    Jakarta Timur

    Caviplex adalah suplemen untuk membantu pertumbuhan tulang, menambah nafsu makan, menguatkan daya pikir dan memenuhi kebutuhan tubuh akan vitamin dan mineral. Suplemen ini bermanfaat untuk pertumbuhan tulang dan gigi, menambah nafsu makan, mencegah defisiensi vitamin dan manfaat lainnya yang dapat dilihat pada bagian indikasi. Suplemen ini aman untuk digunakan untuk anak usia diatas 12 tahun, ibu hamil, ibu menyusui, dan juga lansia. Selain dalam bentuk kaplet, Caviplex untuk anak juga tersedia yaitu Caviplex Syr 60ml (dalam bentuk sirup). Selain itu Caviplex mengandung: Nikotinamid Ca pantotenat Ca Laktat Ca Gliserofosfat Asam glutamat Caviplex tab dapat dikonsumsi setelah makan atau sesuai dengan petunjuk pemakaian yang tertera pada label kemasan atau resep yang diberikan dokter. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : Pertumbuhan tulang dan gigi, menambah nafsu makan, mencegah defisiensi vitamin, menambah dan menguatkan daya pikir, memenuhi kebutuhan vitamin dan mineral pada masa pertumbuhan, ibu hamil dan menyusui, manula. Komposisi Vitamin A 4000 iu , Vitamin D 400 iu , Vitamin B1 3 mg , Vitamin B2 4 mg , Vitamin B6 4 mg, Vitamin B12 12 mcg, Vitamin C 75 mg, Nikotinamid 20 mg, Ca pantotenat 5 mg, Vitamin E 10 mg, Biotin 0,1 mg , Asam folat 1 mg, Fe(II) 90 mg, Asam glutamat 50mg, Ca 100mg, Mg-karbonat 87,5 mg, Zn 15 mg, Cu 0,5 mg, Mn 0.5 mcg, Flourida 0.5 mg, iodium 0.15 mg. Dosis Dewasa dan anak >12 tahun 1 x sehari 1 kaplet Penyajian Sebaiknya berikan pada saat makan Cara Penyimpanan simpan di tempat yang sejuk dan kering serta terhindar dari panas dan sinar matahari langsung

    Rp 10.200

    Dalam negeri FOLAMIL GENIO TABLET 1 DOS (ISI 30 TABLET)
    FOLAMIL GENIO TABLET 1 DOS (ISI 30 TABLET)

    Jakarta Timur

    Folamil Genio merupakan suplemen atau multivitamin sebagai terapi penunjang dalam memenuhi kebutuhan vitamin dan mineral tubuh sehari-hari, terutama pada ibu hamil dan menyusui. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : multivitamin dan mineral selama masa kehamilan dan menyusui yang mengandung dha untuk nutrisi otak

    Komposisi folic acid 1 mg, betacaroten 10000 iu, vitamin b1 3 mg, vitamin b2 3.4 mg, nicotinamid 20 mg, vitamin b6 2 mg, calcium d pantotenate 7.5 mg, calcium carbonate 100 mg, vitamin b12 4 mcg, vitamin d3 400 IU, vitamin k1 50mcg, biotin 30 mcg, copper gluconate 0.1 mg, iron polymaltose complex 30 mg, dha dari algae 40 mg, ara 8 mg Dosis 1 kapsul lunak 1 x sehari Penyajian sesudah makan Cara Penyimpanan Simpan di bawah suhu 30°C, wadah tertutup rapat, kering, dan terlindung dari cahaya dan kelembaban Perhatian pasien yang hipersensitif terhadap salah satu komponen

    Rp 157.000

    Dalam negeri OMOMED MASKER EARLOOP 1 DOS (ISI 50)
    OMOMED MASKER EARLOOP 1 DOS (ISI 50)

    Jakarta Timur

    OMOMED MASKER EARLOOP 50S merupakan masker sekali pakai dengan 3 lapisan filter untuk menahan bakteri dengan material lembut dan nyaman dipakai, berfungsi untuk melindungi pernafasan dari berbagai macam radikal bebas udara, serta ringan dan mudah dipakai. Desain pas sesuai untuk melindungi hidung dan mulut dengan sempurna. Terdapat kawat penjepit hidung untuk menahan posisi masker dan pengait telinga yang mudah digunakan dan nyaman.

    Indikasi / Manfaat / Kegunaan : Melindungi penularan penyakit. Menahan partikel debu serta menyaring udara.

    Dosis Sesuai kebutuhan.

    Penyajian Masker Omo Med untuk satu kali pakai.

    Cara Penyimpanan Simpan pada tempat sejuk, kering dan bersih.

    Rp 75.000

    Dalam negeri PHARMATON FORMULA SOFTCAP 1 STRIP (ISI 5 KAPSUL)
    PHARMATON FORMULA SOFTCAP 1 STRIP (ISI 5 KAPSUL)

    Jakarta Timur

    PHARMATON FORMULA merupakan suplemen makanan yang digunakan untuk membantu menjaga stamina dan kesehatan tubuh setelah operasi atau pada masa pemulihan. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : Membantu menjaga stamina dan kesehatan tubuh. Komposisi Sari ginseng G115 40 mg, dimetilaminoetanol bitartrat pharmaton 26 mg, vitamin A palmitat 4000 IU, vitamin B1 mononitrat 2 mg, vitamin B2 2 mg, vitamin B6 1 mg, vitamin B12 1 mcg, vitamin C 60 mg, vitamin D 400 IU, vitamin E 10 mg, nikotinamida 15 mg, kalsium pantotenat 10 mg, rutin 20 mg, besi (II) sulfat dihidrat 33 mg, kalsium hidrogen fosfat 307,5 mg, kalsium fluorida 0,42 mg, kalium sulfat 18 mg, tembaga (II) sulfat monohidrat 2,8 mg, mangan (II) sulfat monohidrat 3,1 mg, magnesium sulfat trihidrat 71 mg, seng oksida 1,25 mg, lesitin 66 mg. Dosis 1 kapsul sebanyak 1 kali/hari. Penyajian Dapat dikonsumsi pada saat makan. Cara Penyimpanan Simpan pada tempat sejuk dan kering, terhindar dari cahaya matahari langsung. Perhatian Wanita hamil dan menyusui.

    Rp 28.100

    Dalam negeri PROMAG TAB 12S STRIP
    PROMAG TAB 12S STRIP

    Jakarta Timur

    Promag merupakan obat kombinasi antara antasida dengan simetikon yang digunakan untuk terapi dyspepsia (maag) dengan mengurangi gejala maag seperti kembung, mual, dan bersendawa. Promag mengandung antasida Magnesium (Mg(OH)) dan Hydrotalcite dengan Simetikon yang dapat menetralkan asam lambung dan mengurangi gas yang berlebihan di saluran pencernaan (antiflatulen). Indikasi / Manfaat / Kegunaan : untuk meringankan gejala yang berhubungan dengan kelebihan asam lambung, gastritis, tukak lambung, tukak usus 12 jari, dengan gejala seperti: mual, nyeri lambung, nyeri ulu hati, kembung dan perasaan penuh pada lambung Komposisi hydrotalcite 200mg, magnesium hydroxide 150 mg, simethicone 50mg Dosis dewasa : 3-4 x sehari 1-2 tablet. Anak-anak 6-12 th : 3-4 x sehari 1/2-1 tablet Penyajian dianjurkan untuk meminum obat ini segera pada saat timbul gejala dan dilanjutkan 1-2 jam sebelum makan atau sesudah makan dan sebelum tidur Cara Penyimpanan Simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari sinar matahari langsung Perhatian gangguan fungsi ginjal, tidak dianjurkan untuk anak dibawah 6 tahun, tidak dianjurkan untuk digunakan terus menerus selama 2 minggu, kecuali atas petunjuk dokter Efek Samping sembelit, diare, mual,muntah.

    Rp 8.600

    Dalam negeri POLYSILANE SYR 180ML
    POLYSILANE SYR 180ML

    Jakarta Timur

    Polysilane sirup 180 mL diproduksi oleh PT. Pharos-Indonesia yang telah terdaftar pada BPOM. Polysilane sirup mengandung Mg(OH)2 200 mg, Al(OH)3 200 mg, dimethicone 80 mg dalam tiap 5 mL. Polysilane dapat digunakan untuk mengurangi gejala yang berhubungan dengan kelebihan asam lambung, gastritis, tukak lambung, tukak usus 12 jari, dengan gejala seperti mual, nyeri ulu hati, nyeri lambung, kembung, dan perasaan penuh pada lambung. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : untuk mengurangi gejala yang berhubungan dengan kelebihan asam lambung, gastritis, tukak lambung, tukak usus 12 jari, dengan gejala seperti mual, nyeri ulu hati, nyeri lambung, kembung, dan perasaan penuh pada lambung Komposisi per 5 mL : Mg(OH)2 200 mg, Al(OH)3 200 mg, dimethicone 80 mg. Dosis Dewasa :1-2 sendok takar 3-4 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 1/2-1 sendok takar 3-4 kali Penyajian diberikan sebelum makan atau 1-2 jam setelah makan dan menjelang tidur Perhatian Penggunaan dosis tinggi dalam jangka waktu yang panjang dapat menyebabkan kerusakan fungsi ginjal Efek Samping Deplesi fosfat

    Rp 40.900

    Dalam negeri ZEGAVIT FC KAPLET 1 STRIP (ISI 5 KAPLET)
    ZEGAVIT FC KAPLET 1 STRIP (ISI 5 KAPLET)

    Jakarta Timur

    ZEGAVIT FC TABLET adalah suplemen untuk menjaga daya tahan tubuh Indikasi / Manfaat / Kegunaan : kekurangan vitamin dan mineral, menurunnya daya tahan tubuh

    Komposisi vitamin E, vitamin C, vitamin B2, niasinamid, vitamin B6, vitamin B12, asam folat, asam pantotenat, seng Dosis > 12 th: sehari 1 kaplet Penyajian sesudah makan

    Rp 25.600

    Dalam negeri ULTRAFLU TABLET 1 STRIP (ISI 4 TABLET)
    ULTRAFLU TABLET 1 STRIP (ISI 4 TABLET)

    Jakarta Timur

    Ultraflu STR merupakan obat untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disebabkan oleh alergi pada saluran pernapasan atas. Setiap 1 tablet Ultraflu mengandung: 1. Paracetamol (Acetaminophen) adalah zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal. 2. Chlorpheniramine maleate (CTM) adalah zat aktif yang digunakan untuk mengobati gejala alergi seperti rhinitis dan urtikaria. Termasuk dalam golongan antihistamin generasi pertama yang memiliki efek sedatif rendah. 3. Phenylpropalamine adalah zat aktif golongan simpatomimetik yang memiliki aktivitas sebagai nasal dekongestan, stimulant, dan wakefulness promoting agent. Senyawa ini bekerja dengan mengecilkan pembuluh darah untuk mengurangi pembengkakan dan penyumbatan. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi asetaminofen 600 mg, fenilpropanolamin HCL 15 mg, klorpenilamin maleat 2 mg Dosis > 12 tahun :1 tablet 3 kali sehari, anak-anak 6-12 tahun: 1/2 tablet 3 kali sehari Penyajian sesudah makan Cara Penyimpanan Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari Perhatian hipersensitif, gangguan fungsi hati, diabetes, penyakit jantung Efek Samping mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin, penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati

    Rp 3.600

    Dalam negeri SAKATONIK ABC ANGGUR 1 BOTOL (ISI 30 TABLET)
    SAKATONIK ABC ANGGUR 1 BOTOL (ISI 30 TABLET)

    Jakarta Timur

    SAKATONIK ABC ANGGUR adalah tablet hisap multivitamin untuk anak-anak Indikasi / Manfaat / Kegunaan : Memenuhi Kebutuhan vitamin pada anak-anak Komposisi vit A, B Komplek, C, D, E, Nikotinamid, Kalsium Pantotenat Dosis 1 x sehari 1 tablet Penyajian dihisap atau dikunyah

    Rp 17.900

    Dalam negeri PARAMEX TABLET 1 STRIP (ISI 4 TABLET)
    PARAMEX TABLET 1 STRIP (ISI 4 TABLET)

    Jakarta Timur

    Paramex merupakan obat yang digunakan untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit kepala ataupun sakit gigi. Paramex mengandung kombinasi beberapa zat aktif dengan mekanisme kerja sebagai berikut: 1. Paracetamol (Acetaminophen) adalah zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal. 2. Propyohenazone adalah obat turunan Phenazone dengan efek antiinlamasi, analgesik atau pereda nyeri sekaligus penurun demam. Efek samping yang ditimbulkan secara umum pada obat ini adalah diskrasia darah atau kelainan pada sel darah. 3. Kafein adalah obat yang bekerja sebagai stimulan sistem saraf pusat yang berfungsi untuk mencegah rasa kantuk dengan menghambat aksi adenosine secara reversibel. 4. Dexchlorpheniramine maleate adalah zat aktif yang digunakan untuk mengobati gejala alergi seperti rhinitis dan urtikaria. Termasuk dalam golongan antihistamin generasi pertama yang memiliki efek sedatif rendah. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Komposisi paracetamol 250mg, propyphenazone 150 mg, caffeine 50 mg, decchlorpheniramine maleate 1 mg Dosis > 12 tahun : 2-3 kali sehari 1 tablet Penyajian sesudah makan Cara Penyimpanan Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari Perhatian penderita dengan gangguan fungsi hati dan pendrrita hipersensif terhadap salah satu komponen Efek Samping penggunaan dosis besar dan jangka lama menyebapkan kerusakan hati.

    Rp 2.700

    Dalam negeri NEUROBION FORTE CT TAB 250S 1 STRIP (ISI 10 TABLET)
    NEUROBION FORTE CT TAB 250S 1 STRIP (ISI 10 TABLET)

    Jakarta Timur

    Neurobion Forte merupakan suplemen yang digunakan untuk mencegah dan mengatasi kebas serta kesemutan akibat kerusakan sel saraf (neuropati) karena kekurangan vitamin neurotropik. Neurobion mengandung berbagai zat aktif yang mendukung, yaitu: 1. Thiamine (Vitamin B1) yang berperan penting dalam pencernaan karbohidrat dari makanan ke produk yang diperlukan oleh tubuh. Vitamin ini juga digunakan untuk mencegah defisiensi vitamin B1. 2. Pyridoxine HCl (Vitamin B6) yang berperan untuk mengubah makanan yang dikonsumsi menjadi energi, memproduksi sel darah merah, dan menjaga kerja jaringan saraf. 3. Cyanocobalamin (Vitamin B12) yang berperan dalam menghasilkan sel darah merah, menjaga kesehatan sistem saraf, kulit, dan mata, membantu proses aktivasi asam folat, dan membantu proses sintesis DNA. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : pencegahan dan pengobatan penyakit karena kekurangan vitamin b1, b6, b12 seperti beri-beri, neuritis perifer, neuralgia Komposisi Vitamin B1 (Thiamine Mononitrate) 100 mg Vitamin B6 (Pyridoxine Hydrochloride) 100 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 5000 mcg Dosis 1 tablet sehari sesudah makan. Dalam keadaan tertentu dosis dapat ditingkatkan sesuai petunjuk dokter Penyajian sesudah makan Cara Penyimpanan simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung Perhatian hipersensitf

    Rp 43.900

    Dalam negeri DECOLGEN CAPLET 1 STRIP (ISI 4 KAPLET)
    DECOLGEN CAPLET 1 STRIP (ISI 4 KAPLET)

    Jakarta Timur

    Decolgen merupakan obat untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Setiap 1 tablet Decolgen mengandung: 1. Paracetamol (Acetaminophen) adalah zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bisa diperoleh tanpa resep dokter. 2. Chlorpheniramine maleate (CTM) adalah zat aktif yang digunakan untuk mengobati gejala alergi seperti rhinitis dan urtikaria. Termasuk dalam golongan antihistamin generasi pertama yang memiliki efek sedatif rendah. 3. Phenylpropalamine HCl adalah zat aktif yang berfungsi sebagai stimulan dan nasal dekongestan (untuk mengatasi pilek dan hidung tersumbat). Indikasi / Manfaat / Kegunaan : meredakan gejala flu : sakit kepala, demam, bersin-bersin dan hidung tersumbat Komposisi parasetamol 400 mg, fenilpropanolamin 12.5 mg, ctm 1 mg Dosis 3 x 1 tablet Penyajian sesudah makan Cara Penyimpanan simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung Perhatian hipersensitivitas komponen, penderita hipertensi, gangguan jantung dan diabetes melitus, gangguan fungsi hati berat Efek Samping mengantuk, ganguan pencernaan, insomnia, gelisah, eksitasi,tremor, takikardi,aritmia, mulut kering, sulit berkemih, penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.

    Rp 2.300

    Dalam negeri TOLAK ANGIN CAIR+MADU 15ML 1 DOS (ISI 5 SACH)
    TOLAK ANGIN CAIR+MADU 15ML 1 DOS (ISI 5 SACH)

    Jakarta Timur

    TOLAK ANGIN CAIR 1 DOS isi 5 Sach dapat meringankan gejala flu dan memelihara daya tahan tubuh Indikasi / Manfaat / Kegunaan : meringankan gejala flu dan memelihara daya tahan tubuh Komposisi Amoni Fructus (kapulaga), Foeniculli Fructus (adas), Isorae Fructus (kayu ules), Myristicae Semen (pala), Burmanni Cortex (kayu manis), Centellae Herba (pegagan), Caryophylli Folium (cengkeh), Parkiae Semen (kedawung), Oryza sativa (beras), Menthae arvensitis Herba (poko), Usneae thallus (kayu angin), Zingiberis Rhizoma(jahe), ekstrak Panax Radix, serta bahan-bahan lain Dosis 3-4 x sehari 1 sachet Penyajian langsung diminum atau dicampur dengan minuman Perhatian wanita hamil dan gangguan ginjal

    Rp 17.800

    Dalam negeri TEMPRA SYR 60ML
    TEMPRA SYR 60ML

    Jakarta Timur

    Tempra Sirup merupakan obat yang digunakan untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit kepala pada bayi dan anak-anak. Tempra Sirup mengandung zat aktif Paracetamol (Acetaminophen) yaitu zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal. Indikasi / Manfaat / Kegunaan : untuk meredakan demam, rasa sakit dan nyeri ringan, sakit kepala dan sakit gigi, demam setelah imunisasi Komposisi paracetamol 160mg Dosis 2-3 tahun : 5ml ; 4-5 tahun : 7,5ml ; 6-8 tahun : 10ml diminum bila perlu satu dosis tiap 4 jam, tidak lebih dari 5 x/hari sesudah makan Cara Penyimpanan simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung Perhatian penderita kerusakan hati, alergi terhadap paracetamol Efek Samping penggunaan dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati, reaksi hipersensitif

    Rp 51.500

    1 2 3 ... 4
    President University Profile

    President University is one of the best private universities in Indonesia (accredited A). President University offers strong international learning and research environment. The lectures at President University are carried out in English. The number of international students at President University is one of the highest among all universities across Indonesia. President University is located in one of the largest industrial estates in Southeast Asia (Jababeka Industrial Estate) where various companies from many countries establish and run their business. 

    Currently, President University has four faculties, namely Faculty of Business (Accounting, Actuarial Science, Business Administration, Management, and Master of Management in Technology), Faculty of Computer Science (Information System, Information Technology, Visual Communication Design, and Master of Science and Information Technology), Faculty of Engineering (Civil Engineering, Electrical Engineering, Environmental Engineering, Industrial Engineering, and Mechanical Engineering), and Faculty of Humanities (Communications, International Relations, Law, and Primary School Teacher Education).